Дмитрий Соседко

подскажите пожалуйста кто знает, спокойно ли сейчас лететь в египет. если нет, то кто знает какая темпиратура в турции

в конце апреля в начале мая

Са
Саня

Зайчик, мой, лучше лететь в тайланд. Немного дороже, но в сто раз лучше

Егор Половнев

В Египте достаточно спокойно, правда не экскурсии в Каир никто не ездит, Турция в конце апреля-начале мая, не вариант. Вода еще ледяная, да и воздух тоже не айс.

Bakhtiyor A.l.

В курортных зонах спокойно, если не ездить на дальние экскурсии, В Турции еще будет прохладно, днем тепло хорошо, но в море купаться не комфортно, особенно в апреле) . Египет можно заменить Израилем (Эйлат) , тоже красное море!

Валерий Угаров

Да нормально там - не опасней чем в Сочи или абхазии- в Каир и Александрию только ехать не надо, а лучше вообще из отеля не вылезать - любоваться красотами Красного моря.

Зина Шестак

сегодня уже улетели в Египет, а что будет в мае никто не знает

Денис Симаков

в турции днем жарко, вечером прохладно. вода на майские 20-21 градус, не больше. вполне себе можно будет купаться. да, дожди там могут быть кратковременные

Ал
Алексей

в Египет летают и возвращаются довольные. но что будет неизвесно, в Турции до конца мая-начала июня, только олинклюзивиться. купаться рано

Яна Пушкина

2350 заражённых в египте. 178 смертей. лети.
https://www.google.com/covid19-map/