Надежда Варунцева

За сколкьо месяцев до истечения загранапаспорта можно спокойно лететь в Египет?

Алексей Бойко

На сколько я знаю за месяц до истечения загранпаспорт можно ехать в Египет.

Маргарита Кочерышкина

По закону - паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев со дня въезда в Египет. По факту же египетские пограничники на это внимания не обращают и наши люди едут туда даже с паспортами, срок действия которых заканчивается менее, чем через месяц.
Однако, в последнем случае человек откровенно нарушает закон и 100% гарантии успешности этой поездки ему никто не даст, т. е. едет он на свой собственный страх и риск.

Александр Березин

Для въезда достаточно иметь загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее шести месяцев на момент въезда в страну

Ума Магомедова

У нас пять месяцев до окончания срока действия. летим 9 марта. Отель подтвердили, в турфирме сказали. что ничего страшного. вроде три месяца по закону.