ulyana.prokopeva

Одному в Египет скучно или нет Одному лететь в Египет не скучно будет?

Алексей Юрков

Море – огромная пустыня, где человек никогда не бывает одинок, поскольку со всех сторон – жизнь. (Верн Жюль)
Лазоревый клюворылНа рассвете

Ольга

Там россиян на отдыхе всегда много. компанию себе быстро найдете

Кристина

Одному легче . Будешь свободным как бешенная пуля

Надежда Серебрякова

Мы когда в ноябре были, то часа по 4 с лишним чистого времени проводили в море. Если это Вам интересно, то вполне можно и без компании.

Люлек

Я отдыхала одна, в первый же вечер познакомилась с двумя сестрами, которые жили в этом же отеле, а потом наша компания выросла до 8 человек, не считая еще двух, с которыми я уже за пределами отеля познакомилась в магазине. Но и компания мне не была нужна каждый день: иногда я специально уходила в дальний конец пляжа, чтобы полежать в одиночестве и поплавать, посмотреть на рыбок. Всё зависит от вас. Некоторые люди сами по себе скучные, вне зависимости, с компанией они отдыхают или одни.

Павел Скачков

Мне лично было бы скучно)