Фа
Фарид

Египет? ? Как вы думаете безопасно ли сейчас лететь отдыхать в Египет? Какой отель посоветуете 4*-5*

Антон

Я б не полетела. Даже если в отеле Вам гарантируют безопасность, то что это за отдых, когда шаг влево, шаг вправо - расстрел? Какой смысл ехать в Египет, если там опасно ходить и ездить на экскурсии, куда ты хочешь. Такая тюрьма в отеле - сомнительное удовольствие

Ol
Oleg

нет, не безопасно, правительство РФ рекомендует воздержаться

Адам Ясаев

безопасно, разве что конвой может немного смущать) ) В турагентство обратись и тебе посоветуют отель.

Паштет Пчела

я за арабов не отвечаю! Напишу- " небезопасно", тебя на фарш пустят...

Yula Bobrovskaya

Мы вернулись 2 недели назад, отлично отдохнули; в курортных зонах все спокойно. Никакого усиления военного контингента и полицейских нет ( про конвой глупости пишут) . И вообще, поменьше смотрите зомбоящик, а если смотрите, то полученную информацию делите на 10.

Игорь Ковешников

Те кто не летал и пишут при этом свои комментарии опираясь на инфу СМИ.... совет-так и продолжайте бубнить, но только себе под нос, сидя в обнимку, припевая. Из-за таких как Вы и строится вся утопия, которые живут чужими мнениями, не имея своего личного. Паникеры, добавить нечего.

Анастасия Халезова

Конечно безопасно!!!! Я говорю о туристических зонах!! ! Все гораздо страшее выглядит со стороны. Вспомните, как страшно в новостях показывают в Москве снежные заносы или "ураганы". А вы их замечаете? Если только сами попали в пробку.. . )))

Лена

Позавчера вернулись родственники с детьми. Отлично отдохнули, погода была хорошая, уже жарко, правда иногда очень ветренно, отдыхали в отеле Аква Виста.

Aizada Darieva

Сами приобрели путёвки. И сами думаем над этим вопросом... Хотя.... Тысячи людей летают и всё ок-счастливые и довольные возвращаются. Допускаю, что возможно всё это не более, чем просто очередные слухи....

Руслан Акбулатов

туристических зон не касаются волнения в стране. 4-дессоле марлин инн. 5-дессоле пирамиза. для примера эти отели неплохие и недорогие

Анастасия Пронина

Я бы поехала . "завтра" там может не быть. И никогда потом не увидишь Красного моря. Подруженция "Машрабия" хвалит в Хургаде

Владимир

Отдыхать сейчас безопасно. . Для надежности, берите не ближне-восточную часть страны, где всегда напряженка ( район Шарма и Табы) , а африканскую часть - курорт Хургада. Можно взять четверку Арабия Азур.

Ирина Сурыгина

Прилетайте на Северный Кипр, правда сезон начинается в апреле, мае здесь, спокойно и недорого