Nadyusha Belaya

Стоит ли лететь в Египет на Новый год 2014?

Татьяна Стогний

не стоит - дорого и не покупаетесь

Татьяна Коровкина

Наташа, летите и не парьтесь. Ощущения, когда через 4 часа ты из серости и мокрени или холода и вьюги, попадаешь в лето стоят много!!! И когда будете загорать и плавать 31 декабря- сами себе скажете: и чего ж , я, клуня, раньше этого не делала????А ГОТОВИЛА, УБИРАЛА, БЕГАЛА ПО МАГАЗИНАМ, ВОЛНОВАЛАСЬ ПРО ПОДАРКИ и т.д....А тут все в одном флаконе. (прошла сама через это, и сейчас каждый года в НГод на солнце куда-то стараюсь слинять).Удачной поездки !!!А про акул "грамотеи" достали. ОНИ ТАМ БЫЛИ, ЕСТЬ, И БУДУТ !!!И не только там - и в Черном, и в Средиземном, и в Андаманском и т.д. А кто этого не понимает, сидите дома и плавайте в ванне.

Ка
Каин

Летите, лучше Египет, чем дома перед телеком с тазиками салатов!

Александр Конюшенко

Не стоит. Шумно там сейчас.

Светлана Толкунова

А как же шуба ? ))))))))

Ксения Лучкова

Конечно стоит, выбирайте Шарм! или Дахаб!Там весело!! !Кстати В Дахабе можно и на лыжах покататься! с этих горок! серьезно!

Русланчег Минажетдинов

Если нет других вариантов по цене, то летите. Но в Египте цены на Новый год тоже становятся значительно дороже.

Geroy Gs

если денег не жалко то можно слетать. но там в декабре январе прохладно, вода +20 - то есть долго не поплаваешь, сразу захочется выйти. ветра на улице из воды совсем прохладно выходить. на лежаке на пляже сухим лежать можно днем когда солнце прогревает. а утром илил после обеда уже не жарко и ветра и можно простыть. вечером в кофте или ветровке ходитью Лучше в тайланд - там тепло зимой

Анна Рыжкова

Акулы рады будут)))

Алексей Новиков

стоит гораздо лучше чем у нас зимой

На
Наталья

Полностью согласна с Галкой. Если бюджет позволяет на новый год летите и не парьтесь, мне вот отпуск не дают, а так бы давно купила тур в Египет