Болуш Кадыров

лететь на отдых заграницу

Опасно ли это? Например: Турфирма "Нева ",или "Оренбургские авиалинии " могут ли возникнуть такие проблемы?

С.
Сергей ....

Корал тревел хорошая компания. Наоборот нужно за границу ездить. Не здесь же теперь сидеть, тухнуть. Можете, чтобы не боятся самостоятельно купить билеты и забронировать отель.

Валерия Митюшкина

выбирайте надежных туроператоров: корал, библии или ТезТез

Ел
Елена

А что, Ореннэйр?? ?
Он не отказывался перевозить, если перелёт проплачен...

Ан
Андрей

В заграницу лететь не опасно, вообще не опасно. Если конечно полет не будет осуществляться через Украину. Если выбрать хороших и надежных тур операторов. То все будет впорядке. Заграница-это превосходно. Не переживайте. Просто выберите хорошего тур оператора. Хорошие: ТЕЗ ТУР, КОРАЛ ТРЕВЕЛ, БИБЛИО ГЛОБУС, ПЕГАС, АНЕКС. Просто выбирайте ту турфирму, у которой офисов побольше и опыт работы подольше.