Оля Алиева

Экономный отдых заграницей?

Куда отправиться с девушкой в августе уложившись в 30 000 за путевку или же самостоятельно. .
требования: море с песчаным пляжем и длинным песчаным заходом в море, недалекая удаленность от большого города (чтобы было где погулять, что посмотреть) . На майорке уже были.

многие ответы не обдуманы - на новый год в чехии было 32 с человека. так это новый год!

Ирина Коржнева

Турция или Египет, за такую цену на ум больше ничего не приходит!!!

Елена

перекладными в Черногорию или на горящих билетах, В Эмираты, там жарко из-за этого цены опускают. уж там и пляжи и город

Татьяна Сущевская

замечательный мужик, бабу вывез в Геленжик...

Ан
Андрей

так смотря где живете--один перелет -половина.

Со
Софья

30 тыс на двоих или на одного? На двоих сложно, но можно. На одного не проблема найти перелет и отель за эти деньги.

Яна Иванова

Всегда смотрю программу путешествие по миру, есть там передача как уложиться с карманом в 200 у. е или в 500 у. е. Даже очень увлекательно и вполне укладываются, кому не нужен комфорт и роскошь отеля.

Анна Бондаренко

Некуда, слишком малый бюджет для нормального отдыха.

Алексей Павлов

ув. товарищ !
чиптрип вам в помощь, гдавное . что б у вас виза была, если вдруг в европу будут дешевые билеты ...
а вообще, покупайте все сами ...может быть и уложитесь, но жить будете в Хостеле ...
сумма не серьезная, тем более на лето ...

Михаил Чухнин

под Одессу-море отл, опера, экс по литерат местам