Марат Алмашов

где лучше и дешевле брать тур на отдых заграницей?

где лучше и дешевле брать тур на отдых заграницей? мы брали в нижнем 18000 в турцию. кемер. девочки с москвы-8000))))

Александр Четверов

Из Москвы всегда дешевле.
Вы можете купить тур с вылетом из Москвы, а до Москвы добраться самостоятельно.
Я предлагаю вам подбор тура от всех туроператоров, обращайтесь :-))
Всю документацию вышлю на почту, за три дня до вылета.

Наталья Кирсанова

Ну уж точно, в Москве не дешевле !

Сандал

Обращайтесь, работаю со всеми туроператорами, документы вышлю по почте, как вариант вылет из Москвы-сэкономите - 100%)))))))))