Ольга Онойко

Где лучше и дешевле отдыхать летом, в пределах СНГ или все таки заграница!?

Серёга Добров

Все зависит из какого региона добираться, цены на заграницу, поро, больше радуют. Не надо думать, что дома - значит дешево. Одним из самых дешевых загран вариантов пляжного отдыха по-прежнему Египет и Турция

Алексей Евтюхин

Везде можно найти дорогие и недорогие места, у меня например в Анапе 12 дней вышло дешевле, чем за границей, но опять же глядя где отдыхать. Можно взять горящую путёвку в дешёвенький отель в той же Турции.. . И выйдет дешевле Анапы или Геленджика тех же, в которых полно дорогущих отелей. Так что однозначно сказать сложно, и ещё нужно знать из какого вы региона.
А где лучше там уж точно не будет дешевле. Дёшево и хорошо не может быть вообще. Мой самый лучший отдых у моря был в Хорватии. Вышло дороже и Анапы, и Турции, и Испании. Но отдых был хороший, море отличное и т. д.

Катя Родина

Есть хорошие места в России и Казахстане.

Альбина Самигуллина

Приезжайте в Эстонию, например. Отличительная черта страны- уют и обслуживание на русском языке. Цены....цены не высокие. Можете посмотреть цены проживания, аренды авто, круизов, и билеты на самолёт здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Толмачёв

Смотря какой конкретно отдых имеется в виду и каковы финансовые возможности человека.
При наличии достаточного количества денег неплохо отдохнуть и у нас можно.