Николай

Предпочитаете отдыхать заграницей или на Родине?

Лена Егорова

Предпочитаю в России, но денег хватает только на загранку. Попытался отдохнуть дома, но за такие деньги лучше уж где-нибудь в Италии "поиучиться".

Ванюшка

у меня это чередуется) )

Светлана Глубокова

На исторической Родине ))

Наталья Виноградова

Блять дома за компом

Елена Кутузова

Я живу в Турции. поэтому отдыхать предпочитаю дома. :)))

Дмитрий Кузнецов

эа границей, там дешевле и круче

Елена Перова

За границей

Антон

Родина давно дороже и качество хуже.

Ольга Филатова

За границей. Я на родине все нервы себе испоганила (((

Ir
Ira

нигде не была в России, кроме моей Москвы.
только заграница.

захотелось и на родину посмотреть. в след раз поеду по России. интересно!

T@
Tpogreban @mail.ru

Только по бывшему СССР. И не особенно дорого - я походник, деньги только за транспорт и еду плачу, а живу в палатке.

Lusilda Yudashkina

за границей естественно!

Изабелла Боня

за границей. Отдых в Абхазии и Алупке испортил впечатление о Черноморских курортах на всю жизнь.

Денис Симаков

разумеется за границей. какой отдых может быть в расее? только нервы измотают и настроение испортят.