Иришка Куприянова

Где лучше отдыхать с ребенком астматиком? (Россия и заграница) Аллергия на березу. Может посоветуете хороший санаторий.

Алишер Носиров

У меня та же хрень.. . При том у меня приобретённая астма, после 40 лет. То биш совсем жопа. чувствую себя хорошо в Египте и Тунисе. Ну а самое лучшее место для астматиков в мире считается район Бээр шевы и арада ( Недалеко от Мёртвого моря ) а Израиле....

Петя Карсаков

можно в Ялту и Одессу.