Игорь Коробков

Ребенку 15 лет, астматик с детства-можно ли отдыхать на Пхукете?

Каришка Кикачейшвили

да отдыхайте берите лекарство с собой и вперёд.

Ма
Марат

Не стоит из-за влажности. Ищите где сухо.

Вячеслав Федоров

Здесь высокая влажность, если ему она показана, то прилетайте, конечно.

Юлия Морозова

Там очень влажно. Никогда не слышал, что бы астматикам было хорошо во влажном климате.

Валя

Влажность там высокая, это да. НО! Астма у всех по разному протекает.. . у меня, например, в детстве были эти приступы зимой, когда воздух дома был сухим! Поэтому постоянно работал в комнате увлажнитель! А кому-то наоборот влага противопоказана, хотя диагноз тот же.

Нинок

Обязательно ингалятор в самолет портативный возьмите. Перелет долгий, на борту сухой крндиционированный воздух, плюс, перед полетом в салоне разбрызгивают, бывает, освежители, антизапотевайки для иллюминаторов.