Shuhrat

где лучше отдохнуть? на Пхукете или на Самуи в феврале . может кто отдыхал там и там?

Варя Федорова

Везде надо побывать. . шас есть туры Пхукет+Самуи. . поживете и там и там...

Паша Максимов

На Самуи несколько дороже, но и отдых качественнее ( в смысле релакса и спокойного отдыха) И всю тайскую "экзотику" 🙂 можно найти

Анатолий Кузин

в феврале лучше в корею или во въетам или даже в китай, там в феврале празднуют новый год - незабываемое зрелище!!!! мы после кореи в том году еще учавствовали в конкурсе на вип гео, ну а если пляжного хочется отдыха, то лучше самуи все-таки - на голову выше пхукета по-моему.

Va
Valentina

Мне больше понравилось на Самуи, он меньше и уютней.

Наталья Богомолова

Пхукет слишком попсовый.. .
Самуи лучше сохранил свою первоначальную красоту.
Смотря для чего едите. .

Наталья

Самуи-отдых для новобрачных-наслаждаться самим друг-другом.
А Пхукет! Это сказка. Патонг-более популярное место. Тусовочное. Карон-потише. Ката.. .
Море Андаманское сказка! Практически Индийский океан. Февраль-около 40 градусов. У Тайцев считается-сухо и прохладно. Заинтересует, совет по отелю дам.
Самуи -дешевле!!!