Влад Жуков

Кто отдыхал ЛЕТОМ на о. Самуи?

Поделитесь впечатлениями! Интерессует абсолютно все! Какая была погода? Море, пляж, отель, развлечения, сумма путевки, обслуживание. Расскажите кратко, если не трудно!

Та
Тамара

Первый вопрос является определяющим - погода будет жаркая, влажная и дождливая. Одного этого достаточно, чтоб не обсуждать другие вопросы, ибо НЕ СЕЗОН в Тае в это время, даже если все будет очень дешевым, качественным и интересным.

Геннадий Солодов

Подтверждаю, максимум до конца мая, дальше на острове делать нечего. На крайний случай Паттайя или в другое место, где сезон.

Тома Калимулина

тоже интересуюсь на август Самуи, читала. что самый сезон июль-август в отличии от других районов Тая. Посмотрите отзывы на турправде по Самуи, там есть отзывы тех, кто был в летние месяцы