Nina Rudnaya

Где вам нравится отдыхать летом??

Дмитрий

Монте-карло и карибы

Николай Зуборев

Бали, только Бали

Fb
Fbmvika

конечно же на море где же еще) а если куда нибудь поехать то в дубай

Юлия Зыкова

летом - на даче или в деревне, конечно!
А вот весной-осенью - в Европах.. .
Летом в Европе в разы хуже, чем в конце весны или в начале осени.

Алексей Куликов

За границей, предпочитаю совмещать экскурсионный отдых с отдыхом на море в Европе.

Олег Панк

В деревне

Александр Корташов

На даче и на море

Инок |Moнолит|

Море и пляж

Антоха

В Испании

Надежда Ильина

На Даче в родном горде! Точнее ЗА городом! А вот в др времена года, можно и смататься от городской суеты, дождей и пасмурной погоды ! :)))

Юлия Говенько

летом хорошо в Скандинавии....

Jo
Jonni

Прошлым летом побывала в Болгарии так меня удивило их отношение и доброжелательность. Да еще и цены, которые были очень низкие. Я туда ездила с небольшим бюджетом и у меня хватило денег что бы снять номер на неделю в Хармони Сьютс, а не снимать комнату у какойто хазяйки. Так что теперь мне нравится Болгария

Алия Харисова

мне нравится отдыхать тогда, когда у меня появляется отпуск и при этом есть деньги! а в какое время года это происходит-меня мало волнует!