Марина Давыдова

Где посоветуете отдыхать этим летом?

В конце июня хотим с друзьями поехать в Украину. Куда лучше поехать? Рассматривали варианты: Бердянск, Феодосия, Коктебель, Одесса. О Бердянске плохие отзывы. Вот куда бы вы посоветовали?
Заранее спасибо))

Маня Паршина

Конечно лучше в Крым=)Я была только в Ялте и Одессе=)В Одессе мне больше понравилось

Maksim Makarov

Если по деньгам норм то Испания (Каталония, Валенсия ) или Недерланды Амстердам, Италия (Сан-ремо)

Ди
Диана

А Турцию не рассматривали? Для отдыха летом она идеальна, в Крым я бы не поехала, если есть возможность поехать в Турцию.

Hello Omny

Если Украина, то Крым и лучше всего Алушта или Евпатария ( будет куда вечером с компанией сходить)