Елена Богданова

Кто отдыхал на Майорке? Какие экскурсии посоветуете???

Kira

Отдыхал на Майорке в Cala Millor. Из экскурсий советую посетить столицу острова Palma De Mallorka с известным кафедральным собором La Seu !

Также очень советую посетить Port de Soller- край апельсинов и оттуда на катере до La Calobra,прекрасные места !!!

Рекомендую посетить Porto Cristo со знаменитыми пещерами

На Майорке много красивых мест! Желаю Вам хорошего отдыха !!!