Георгий Мовшевич

Куда лучше ехать отдыхать на Майорку или на Тенерифе?

Марина

Так от времени года зависит. Когда на Майорке сезон, то лучше туда, чем на Тенерифе: из-за течения на Тенерифе море всегда прохладное, до +23 максимум. А если зимой, то на Тенерифе теплее, естественно, чем на Майорке.

Be
Beliz

Летом на Майорке море теплее. А Тенерифе - остров "вечной весны". У меня знакомые были и там, и там - везде понравилось. Правда, на Тенерифе вышло дороже. Я бы для начала выбрала Майорку.

Елена Захарова

На Майорку! Там до Барселоны рукой подать, да и местность более живописнее.

Татьяна Пейчинович

Если сомневаешься - за один заезд в ТУ сторону раздели отпуск на две половины - собственный опыт он всегда лучше бесплатных советов

Наташа Бочарова

И туда и туда. Мы с Тенерифе вернулись неделю назад, просто в восторге. Уже второй год в январе ездили. Правда в прошлом году было теплее, но когда жарко мне не нравится. Вечный праздник, днем и ночью. Приехали дома теперь отдыхаем на работе: -) Думаю они очень похожи, разница только во времени года. еще не видела человека которому на Тенерифе не понравилось. У меня много знакомых побывавших во многих странах, а второй раз хотят только на Тенерифе поехать.

Павел Габур

Был на соседнем острове, Гран Канария и Майорка не сравнятся, на Майорке жарко (был летом) на Канарах как солнце скрывается прохладно, но количество осмотренного и объезженного на Гран Канарии несравненно больше.