Александра Амерьянц

«Куда вы планируете полететь отдыхать этим летом?»

И какое туристическое агенство лучше выбрать?

Иринка

Причём тут мой выбор на лето и ваш выбор тур. агентства? Нет, сегодня день дурацких вопросов, это точно. Конкурс, что ли, устроили?

Елена Петрова

я бы на Алтай махнул.. красота же***

Лиана Чемовская

Этим летом буду в Европе. С турагенствами дела не имею уже лет 10.Зачем платить двойную цену?

Юрий Заугров

А мы в этом году сами, как тур. агенство. Встречаем гостей, катаем по Греции - по пляжам и храмам.)))

Оксана Зуева

Из прошлого личного опыта т/а выбирала просто по рекомендации, тур выбирала дома на сайте туроператоров, приходила в агентство и заказывала именно его по той же цене. Сейчас сами стараемся ездить, в это лето в Грецию.

Юлия Сорока

В Италию. Для поездки туда мне турагентства не нужны. Виза пока есть. Всё остальное решается, не отрывая жопы от дивана: гостиница, авиабилеты.

Елена Мальцева

В июне через 2 дня Египет - тур, вторая половина Австрия - самост. бронь, июль -тур в Грецию, август Германия - самостоятельно. .
Не всегда выгодно только самостоятельная бронь. На порядок выгоднее-раннее бронирование (ОООчень раннее!!!, когда оно только заявляется) , и, кстати, например, в тот же Египет (16 раз) однозначно - только готовый турпакет. Выгодно брать сам-е туры ТОЛЬКО туда, где есть огромный выбор полетов различных авиакомпаний. Я, например, огородами (с пересадками) , совершенно не хочу летать. Только прямыми рейсами.

Дима Павлов

Всегда пользуемся "Горячими турами",там и скидки большие и туроператоры грамотные. Но в этом году никуда не едем, маленький ребенок, вот сижу выбираю места на следующий год, все равно приятно.

Ольга Агеева

Я планирую в Грецию) На счет туроператоров, их очень много Анекс, корал тревел, Санмар и много других надежных туроператоров, ну а агенство я бы выбрал свое) надежно, дешево и быстро) и горящие и раннее бронирование, по ценам напрямую от туроператоров.

Александра Журавлева

в конце августа на Кипр, оператор Библио глобус, в основном от них и езжу

Ра
Раушания

Грузия 🙂 Если рассматриваете разные варианты, то можно в Грузию. Есть там курорт Уреки
, с лечебным магнититовым песком. Море теплое, воздух -хвойный. Цены
приемлемые, на разные кошельки, тут можно посмотреть поподробнее - http://www.vgruziu.com/#!inventory/c230d