Ольга Шилькова

куда можно поехать отдыхать этим летом?

Был в Египте и Турции в самых ахеренных отелях 5 звезд с аквапарком, хочется типо такого же и с аквапарком, кто где был посоветуйте ахеренное место для отдыха, пожалуйста.

Антон Соболев

Тогда велком в Центару на Пхукете - огромный отель с аквапарком.
В Нячанге (Вьетнам) можете посетить Винперл - остров развлечений (в том числе с аквапарком) для взрослых и детей, там же и 5звездочный отель, для гостей которого весь остров в их распоряжении.

Полина Давыденкова

в донецк, берёшь автомат в перёд на отдых, мочить бендеров

Галина Шумилова

дома сиди на ответах

Любовь Шишлонова

в Иран... там круче чем ***** отелях

Ирина Ускова

Доминикано

Маргарита Новикова

Баянаул... гугли

Алексей Горбачев

"ахеренно"... это просто песТня!

Юлия Козлова

Опять в Турцию или Египет, если для "ахеренно" это только отели с аквапарками.

Елена Русина

В деревню СЧАСТЬЕ луганской области

Вя
Вячеслав

Попробуй Таиланд, там ахеренно

Алексей Гришкин

в тунис, самый дешевый пляжный отдых за рубежом.

Юлия Ахтямова

В Грецию, на Кипр, в Испанию, на Мальту. Вариантов много)) ) Мы скоро полетим в Грецию.

Олеська Тихонравова

господи порожаюсь я людям с таким узким мышлением,,, неужто на лоховской турции мир клином сошелся,,, есть испания, кипр, греция,,, и по бабкам то же самое и куда круче это все чем турция

Виталий Селиванов

Болгария, Варна

Аня Филимонова

а теперь попробуйте в Сингапур в самый ахеренный отель. . .Может и получится ночку там переночевать. . .