Андрей Носырев

а куда бы вы поехали отдыхать следующим летом??

почему то все в Европу, а Турция?

Наталья Демченко

А я бы вот и в Турцию съездила: ) Но больше всего хочется в Испанию или в Грецию.

Николай Грешонков

летом, когда везде тепло-не вижу смысла лететь далеко. Поэтому, возможны такие варианты-Испания, Италия, Греция.

Надежда Дворенкова

мы летом традиционно отдыхаем у себя

Ahmed

В Европу

Евгений

О. У меня ответ не похожий на предыдущие..)) ) Хотелось бы поехать с детьми в Россию, они там ни разу не были.... Очень хочу показать им Питер....

Ал
Алексей

На Кубу

Оленька Москва

Ещё не думала, но, скорее всего, куда-нибудь в Европу.

Анатолий Милкин

Зачем лета ждать???

Егор Филиппов

хотелось бы южные страны Европы ...может даже Португалию ...или Грецию ...как получится

Alexandr

После Нг решать буду

Анна Адылова

В Грецию или в Испанию бы хотелось. Можно ещё в Хорватию. Или даже в Чехию - мне и без моря неплохо.
В Турцию меня не тянет, я фанат Европы.

Ольга Кожевина

я поеду в холодное место потому этим ехал в египет очень жарко ааааааа

Татьяна Печавина

туда где Путин отдыхал на днюху свою !

Филиппов Вадим

Мне кажется в Турции уже побывали все, да и сервис там стал значительно хуже. Я бы полетела следующим летом на Кубу! Там и пляжи лучше, и мест интересных больше, и дайвинг обалденный!

Людмила Кондрашова

Летом, как всегда, к Чёрному морю!

Дмитрий Едков

В родимые места.

Оксана Исаева

летом врядли...

Ирина Кох(Волкова)

я летом не отдыхаю. только осенью и зимой

Татьяна

я много куда хочу. а куда именно получится. не известно