Игорь Летов

Куда можно поехать отдыхать за рубеж, не летая на самолете?

возможно с маленьким ребенком

Евгения Левина

Машина, Поездом - вся Европа.
Кораблем: Иран, Китай, Средиземноморье

Пассив Andrey

экстрим... если то сюда
http://www.kuniahta.ru/

Марианна Александрова

да в принципе, хоть куда.
Железной дороги в мире очень разветвлённая сеть
Там где нет ж/д - будет автобус, автомобиль.
По морю - на пароме.

Ксения Лукьянова

Я во Франции путешествовал автобусом (до Москвы поездом, затем автобусом по Белоруссии, затем через Польшу в Париж)
Точно так же в Скандинавию (поездом до Москвы, затем автобусом до Выборга, далее 4 страны на пароме и автобусе)

Ал
Александр

Автобусом вся западная европа. Мне жаль людей которые не хотят лететь, такая красота, и впечатлений не меньше чем от зарубежья.

Нур Алмаматов

Я первый раз летала. Не бойтесь! С маленькими полно. 1000 рейсов ежедневно по всему миру. Самый опасный вид транспорта - автомобильный.

Кристина

Поезд в Болгарию, оптимальный вариант с ребенком .

Танюшка Бахвалова

Жд в Европу или Китай-монголия. Автомобиль однозначно не вариант и с ребенком лучше лететь. Поезд в центральную Европу идет 1,5 дня и западнее - 2 дня. Проще долететь. Если конечно нет медицинских противопокзаний

Pupkov Pupkov

Дети обычно тяжело переносят длительные поездки ..поэтому лучше самолет ну или поезд ..но не автобусные туры !