Loki Laufeyson

Куда лучше всего поехать отдыхать летом? Почему?

Анастасия Кулик

В Киргизию. Тепло, солнечно, красиво и дешево.

Анна Коршунова

Кому в Арктику, а кому на Сейшелы. Кто любит попа, кто попадью, а кто и попову дочку. Я никуда летом не езжу. Весной - Европа, осенью - Израиль или Майорка.

Татьяна Лавренова

По моему мнению и опыту поездок, летом вообще никуда не надо ехать отдыхать: летом и дома тепло, а на курортах жарко и везде толпы народу -- как на экскурсиях, так и на пляжах, еще и цены выше в полтора-два раза.

Ирина Салахова

южный берег белого моря устроит? остальные курорты становятся недоступными из-за курса

Наталья Шолохова

Лазурный берег:)

Mary Leto

Милости прошу на остров Тенерифе (Канары, Испания) , здесь круглый год хорошо

Александр Логунов

Хорошо в Хорватии, Турции, Испании, Греции.

Сергей Толкачев

В турцию белек. Там и детям и взрослым хорошо и романтика. Там много мест и не дорого если зарание купить билеты.

Axinya Igorevna

в Европу

Вера Политаева

В Мексику, там как на другой планете. Всё такое интересное и красивое!

Славнова Ирина

Если жару любите и интересуетесь историей, в Израиль - http://www.travellerstar.com/