Наталья Матырина

Где вы будите отдыхать этим летом???

Только не пишите на море если на море то страну напишите если еще где где?

просто я думаю поехать в Испанию,Италию или же во Францию

Зухра Кришталь

В деревне Чертовщинка, Сатанинского района, люциферской области.

Лена Зеленина

В Караганде

Оксана Лысенко

В Греции, на Крите, в городке Агиос-Николаос.

Серёга Голубев

Дома. Да мы уже месяц, как отдыхаем - купаемся и загораем!
Сегодня +35 было, завтра +37....Где, как не на море, бороться с такой жарой?

Юлия Козлова

Думать надо, обязательно надо думать, куда ты сможешь поехать, когда вырастешь и заработаешь много денег. А в твои 17 лет тебе и остаётся ДУМАТЬ, если ты это умеешь делать.

Наталья Голубева

в дыре под названием Абинск и Абин-река

Александр Зубряков

Летом я буду дома))))

Константин

В Португалии, на Лиссабонской Ривьере. Жаль, что всего неделю, но почти все лето впереди, может, еще куда выберемся.

Евгения

думаю, никуда

Евгений Неделько

в Гватемалу... экстрим полный))

Евгений Мазур

пока точно не знаю. . или карибское или индийский)

Michael Hussey

Анапа, точнее пригород-Пионерский проспект. Кругом зелень и народу мало. Заграница летом не нужна, там жарко и в других морях живность бывает плавает не очень хорошая. А про деньги говорить не надо. На троих санаторий 200 с лишнем тысяч без перелёта.

Елена Зимарева

А в Америку хочешь? Можешь друзей в www.interpals.net нарыть; -)

Евгений Усков

дома.
зимой предпочитаю ездить в теплые края.

Таня Хиль

а ты кудато пригласить хочешь?

Людмила Савченко

В августе в США ( Майами )