Светлана Дамиан

какая ваша любимая страна, где вам больше всего отдыхать нравится? или вы предпочитаете в россии отдыхать?

у меня:
Италия, Таиланд, Испания, Франция, Венгрия, Тунис, Турция, Хорватия, Черногория.. . вот именно в таком порядке
в России не люблю отдыхать

ещё была в Болгарии и в Египте, но там как-то меньше впечатлило

мне тоже почти везде нравится, Италия в особенности очаровала.. . Рим, Венеция, Флоренция, Сиенна.. . В Испании очень Барселона и Валенсия понравились, в Тайланде просто отдых классный, да и экзотика.

Турция мне нравится тоже, особенно Измир впечатлил, Эфес и Паммуккале.... ну и Аланья симпатичное местечко

я тоже 2 раза в один отель не езжу, но вот 2 раза в одну страну ездила и третий поеду, например, в Италию

а кроме Турции и Египта нигде не были? я такого не понимаю тоже, хотя Турция мне нравится, я ещё раз хочу там побывать.

на Филиппинах интересно, очень хотела бы там побывать.

в Эмираты я хочу зимой съездить.. . или в Шри-Ланку, незнаю, пока не решила куда

мне тоже Турция меньше Испании нравится, но в ней есть своя прелесть, как и в Тунисе.

Евгений

С точки зрения пляжного отдыха Турция и Египет

Roman Burmak

Мне очень нравится Таиланд. Хочется возвращаться туда снова и снова. В Европейских странах не была, но как то пока не тянет меня в Европу. В Турции и Тунисе показалось скучно (экскурсии брали в обоих странах) Египет понравился наверное потому что брали круиз по Нилу и посмотрели больше, да и море Красное "вне конкуренции". А вот в Таиланде.... Здорово там!

Н(
Настя (7) Соболева

нет любимой страны ...всегда хочется побывать еще где-то ..я точно уверенна что красивых мест много хотя многие ездят по 100 раз в один отель я такого удовольствия не понимаю ))

Vashington

нет такого -самая любимая страна. раньше безумно нравилась прага, но побывав там 3 раза понял что в мире есть ещё красота которую стоит посмотреть. поэтому побывал ещё в 6 странах и не собираюсь остонавливаться на достигнутом.

Liliya Kamenchuk

Филиппины

Шеннепей

Вообще отдыхать стараюсь по разу в каждой стране.
Но в Эмираты хочу поехать ещё раз, пора мелкую бытовую технику сменить, шубку новую прикупить и т. д. )
Если серьезно, то Эмираты нравятся действительно.

Анет А

нравится путешествовать вообще. Много где была, почти вся Европа, Китай ( Шанхай) . Но в поездках мне требуется комфорт, поэтому избегаю очень жарких и грязноватых стран ( Индия ), и стран, где навязчивый местный народ ( Турция, Египет) . Экстрим и перелёты 10-12 часов тоже не для меня.

Румия

Италия (Сицилия, Апулия)
Испания
Португалия (Мадейра, Алгарве)
Иордания (Акаба)
Хорватия

НЕ
Надежда Ермошина

Мне всетаки больше нравится в Тайланд летать.

Татьяна Туманина

Пляжный отдых: Тайланд, Турция, Египет, Доминикана, Иордания ( именно в таком порядке) . Экскурсионка. + отдых на море: Италия, Испания, Греция, Болгария. Только экскурсионка: Великобритания Германия.

Ольга Свибович

Очень понравилось на Корсике, конечно Италия..., Карловы Вары и великолепная Прага, а в России -очень нравится Карелия!

Евгений

Была в Турции обожаю Памукале... но влюбилась в Тайланд и больше никуда не хочу.... Мне очень нравится Тай...

М Куз

Туркиш-близко, дешево, тепло, вкусно, приятно!

Анютка Александрова

Отдыхать в принципе и в России неплохо, но я тоже за границей бывать люблю.
Любимые страны - Испания и Чехия. Какая больше нравится, сложно сказать, впечатлили обе. Ещё была в Турции, и хотя там тоже неплохо (и пляжный отдых, и экскурсии) , но всё же это не моя страна. Не зацепила.

Ekaterina Ponomareva

в Турции В Египте

Ж. К

Доминикана !

Анастасия Климченко

Очень любила о. Крит. Но очутилась в Кабардинке -чудо, море супер, бархатный сезон. Не когда бы не подумала! Но только в санатории. Шведский стол, масса развлечений и т. д. Чистота и порядок.