Дмитрий Наседкин

Куда отправиться отдыхать летом???

Вопрос значит такой-интересует можно рвануть отдыхать с семьей за границей??? ? Имеется ввиду чтоб и по-карману не слишком больно было да и отдых получился впечатляющим!!!! ТУРЦИЯ НЕ КОТИРУЕТСЯ!!!! Но и туры по 100-150 касарей за человека тоже не то!!! !

Екатерина Шестак

В Испанию, например. Подороже Турции, конечно, но уж точно не по 100 тыс на человека. И покупаетесь, и поразвлекаетесь, и посмотрите достопримечательности, красивые места.

Жора

Советую отправится в Крым сам там часто отдыхал а именно в Феодосию или Судак там хорошо

Ан
Анастасия

Здравствуйте, могу посоветовать вам Барбадос http://tg-journal.com/travelling/Barbados/

Бехзод Салибаев

В Ебипет) Я лечу с семьёй (в 3-ём) ЧАРТЕРОМ в 5* отельчик, так не больше 60 к получается) ВСЁ ВКЛЮЧЕНО