Алексей Бацких

Куда лучше отправиться отдыхать, если интересуют негры?

Владислав

Кения, Танзания. Пляжный отдых плюс сафари. Одни негры)

Александр Подковыров

В офранцию. Там и культурмультур и нигеры!

Айгуль Куангалиева

В масковкий бордель

Евгений

На о. Ямайка

Сергей Ревин

а с какой целью негры интересуют ?)
в о. а. э есть)

Сергей Дорофеев

Ну вот надо ехать в Кению !!!И ещё чтобы никого не обидеть !!!Вы вообще куда советуете ехать? Вы знаете, что в Кении идёт гражданская война и там количество изнасилованных женщин от 12 до 65 лет перевалило за 2 миллиона? А знаете, что они насилуют белых на глазах мужей и говорят при этом : Радуйся, мы дарим твоей жене СПИД !!!Вы в России как на острове необитаемом живёте, нету в Кении уже давно никакого сафари, война там и беда.

Приезжайте в Испанию, на пляже к Вам каждые 15 минут будут подходить разные негры, предлагать купить у них очки, заодно понравившегося соблазните.. . правда запашок. Ну тут дело фантазии, если приспичило. Но главное, что не придётся думать о том, чтобы не оскорбить обезьянку. Она в Испании не обидчивая.

Зилола Туйчиева

Самые черные негры в Сенегале, а самые голодные - в Мозамбике. Владлен.

Оксана Абдулова

Гыгыгы, оригинальный у вас интерес) ) Бразилия, во)

Кр
Кристина

В Египте негров не больше, чем в Москве, а то и меньше.
Нынче негров немало в США. Париж и Франция в целом имеет много представителей этой расы.
Да, и у нас хватает. Можно поехать в Сочи и там найти их в нормальном количестве.

Олеся. Цухт.

В Зимбабве))

Лена Егорова

Вы настоящего русского видели? ! дак вот он сам чернее ночи зачем куда то ехать?

Нина

Езжайте на Кубу, там негры сами себя называют неграми, а не какими нибудь афроамериканцами! (социалистические негры - всем неграм Негры!!!)

To
Tosha

В Танзанию и Кению конечно, главное в таких странах не забывать о своем поведении, для нас естественно и нормально, для местных жителей может стать оскорблением, вот прочтите отзывы туристов.