Отдых за рубежом
Куда отправится отдыхать на майские каникулы?
где сезон в мае?
я бы порекомендовал вам Тайланд потому, что это просто замечательная страна. Большинство людей не хотят уезжать, или очень хотят вернуться.
Моя сотрудница, проведя отпуск в Таиланде и прийдя на работу в первый день сказала - "Хочу обратно, там тепло и все улыбаются"...
Съездите не пожалеете.
Вы можете кое-что интересное узнать о Таиланде из моих блогов. Надеюсь что-то пригодится.
Все от себя, а не цитаты и не ссылки на то, что другие люди понаговорили :-)
То, что мне нравится в Таиланде:
1. Теплая погода в течении всего года.
2. Приветливые улыбающиеся люди.
3. Красивые острова с прозрачнейшей водой.
4. Красивые нетронутые пляжи. Множество изумительных островов
5. Возможность купаться круглый год.
6. Привлекательные женщины.
7. Множество свежайших фруктов.
8. Оригинальная и вкусная тайская еда.
9. Хорошие дороги
10. Красивая природа
11. Относительная дешевизна практически всего, по сравнению с Россией
12. Хорошие отели, resorts
13. Сияющие, в лучах солнца, Храмы

Съездите не пожалеете.
То, что мне нравится в Таиланде:
1. Теплая погода в течении всего года.
2. Приветливые улыбающиеся люди.
5. Возможность купаться круглый год.
6. Привлекательные женщины.
7. Множество свежайших фруктов.
8. Оригинальная и вкусная тайская еда.
9. Хорошие дороги
10. Красивая природа
12. Хорошие отели, resorts
13. Сияющие, в лучах солнца, Храмы

Самый банальный и дешевый вариант - это Египет, можно в ТурциЮ. но море не сильно прогреется, Тепло в Эиратах (отличный пляжный отдых и шоппинг). Хороший вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Красное, Мертвое и интересные экскурсии по библейским святыням), Вьетнам, о. Хайнань, подороже Мальдивы. В Европе еще рановато, море не прогреется. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА
В мае можно отлично отдохнуть в Египте. Перелет не утомительный, а вода в Красном море к этому времени прогревается до + 28-30, поэтому и наплаваетесь и позагараете. В Таиланде тоже на майские праздники можно хорошо отдохнуть. Изобилие экзотических фруктов, наисвежайшие морепродукты, интересные экскурсии, хороший и дешевый шоппинг.. . И это еще не все плюсы.. . На остров Бали в Индонезию можно слетать. На острове Хайнань в Китае в это время тоже очень хорошо. Доминикана тоже не плохой вариант.. . Выбор очень большой. Все зависит от бюджета и личных предпочтений. Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
В Европу. Франция, Италия.. . Если хотите море - Турция.. . Экзотика + Море - Сейшилы...)
Мира Отыншиева
А вот в Турции на майские праздники делать нечего. Море там еще холодное. Но от оценок Вашего ответа я воздержусь, воспитание не позволяет единицу поставить...
тайланд
Евгения Ярошук
В мае начинается сезон дождей....Адельчик Вы были хоть раз в мае там???
в соседний город к друзьям, которых давно не видели
кризис на доре, не тратьте сейчас деньги особо на поездки, хоть они и дешевые, можете потом остаться без копейки)