Светочка Лебедева

Куда отправить ребенка отдыхать 16 лет????

Странно подростковые туры?? ? Где??

Алена

Ну так у "ребёнка" и спросите, у него наверняка к своим годам давно сформировались собственное мнение и желания. 🙂

Сергей Кузьмичев

на море замутить с клёвыми чиками

Ирина Попова

В 16 лет это уже не ребенок а подросток и думаю он сам сможет решить где будет лучше . Спросите у ребенка куда ему хочется, а если сделаете по свойму не учитывая интересы ребенка то тогда отдыхом это сложно будет назвать.

Оо Ее

у всех организаторов есть подростковые смены:
у Робинзонады, у Кидс Клаба, у Грани Развития, у Инглиш Клаба. Причем как в подмосковье, так на нашем море, и за границей - от болгарии до англии и америки. в зависимости от возможностей.

Галина Непокрытова

Лучше в Европу если есть возможность. Есть много подростковых туров. Это интересно, весело+практика в языке

Алексей

В Европу, но только не в арабские страны, там грязно и воняют они

Сохиб Ашуров

Сейчас много появилось оздоровительных комплексом для подростков до 18 лет, а то и до 21 года... Все комплексы с разными тематиками: языковые, спортивные, туристические... поищите в интернете