Ма
Марат

на какой кружок отправить ребенка?

дочери 3 года. развитие очень быстрое, схватывает все на лету. За пол часа выучила стихотворение. очень любит рисовать. Хорошо поет песни, а главное их быстро запоминает. Танцует . Вот теперь думаю куда направить ребенка?

Александр Николаев

Танцы с элементами гимнастики, у девочки в будущем будет хорошая фигура и она Вам ещё не раз СПАСИБО скажет! Точно говорю;)

Денис Бетономешалка

пробуйте все, ребенок сам выберет, что ему по душе

Михаил Цыцерев

Танцы и рисование.
Я сама в детстве занималась и не жалею, вот и свою мелкую плясать отправила, попозже может и рисовать пойдет.