Рустам Галимов

не отправила ребенка одного в 4 года в санаторий и вот что вышло

путевка теперь должна быть нами возвращена так как мы передумали везти ребенка одного в санаторий. то есть он там один будет понимаете? а мне все говорят что рано одного в таком возрасте везти. сначала решились но потом, врач мне сказала что сдесь я его замудохаю в москве и никтоо не проконтролируер за мной (это еще что такое за бред)? за мной представляете контроль должен быть .ругается в общем, а отзывы об этом санатории просто волосы подымают на голове ((((что скажете на это?

Лена Холодкова

В 4 года рано. дальше ваш текст маловразумителен.

Любовь Примаковская

Мне как-то странно... .
А кто вообще выдает путевку 4-летнему ребенку без родителей?
Я если честно первый раз об этом слышу.
Вам надо было выкупить вторую и поехали бы вдвоем с ребенком.

Андрей Власов

как Вы вообще могли думать о том, чтобы в 4года отправить ребенка в какой-то санаторий???

Олег Захаркин

сумбур какой-то

Нина Гончаренко

если вы путевку получили, но не поехали, значит надо вернуть ее.

Анна Рыжкова

ну правильно, что не отправили
одному в 4 года еще рано ездить
а с ним поехать никак нельзя было?

Надежда Путякова

все говорят, что одного в 4 года рано в санаторий )))))) а Вы, типа, сами этого не знали ?))))) Верните путевку и не фига было слушать врачей, которым вообще срать - есть вы с ребенком или нет .

Светлана Яковлева

вы мать, и вам решать, но я бы тоже своего сына ОДНОГО в таком возрасте не отпустила бы к незнакомым мне людям.. . максимум на дачу к бабушке с дедушкой...

Сико

А в чем вопрос-то? Вы мать и только вам решать судьбу и здоровье вашего ребенка. Можно вообще отказаться от медицины и лечить самой природными средствами и методами, если хорошо поискать. Лично я официальной медицине не доверяю, т. к. они лечат не болезнь и не причину, а только симптомы и вообще мы здоровые медицине не нужны нашей, иначе они без работы останутся. Правильно сделали... Я бы сейчас и в 10 лет не отправила. Лучше на море поедьте или на Кавказ, там и вода и воздух и бесплатные ванны сами по себе целебны.

Екатерина Сёмина

Вы все правильно сделали.

Александр Дмитриченко

конечно рано в 4 года одного отправлять!

Ирина Семочкина

Вообще до 6 лет точно только с родителями. Одному и не должны были давать путевку.

Ольга Егорова

Ну и что вышло-то? К вам из органов опеки пришли? Проверять условия жизни ребенка?

Евгений

Правильно сделали. Я своего отправила одного в 7 лет, так его поместили в женскую палату. Я его сразу же забрала.

Юрий Дружинин

Меня с трех лет отправляли в Крым каждый год на два месяца. Помню смутно бассейн с теплой водой, костюм матрешки на Новый год, добрые воспитатели... Я не экстраверт, в садик не ходила, но в санатории мне нравилось.

Дамир Миникаев

Незнаю что сказать даже...

Алла

Внуку тоже предоставили путевку в санаторий когда ему было 4 года. Мы напряглись, но купили место для мамы.

Святослав Астахов

конечно вы правельно сделали, до 7 лет точно никуда отправлять нельзя!!!