Акылбек Калчаев

Как добиться путевки в санаторий для матери и ребенка?

Анна Андрейчева

почти 60 вопросов и почти на все (думаю, что и эти 6 не вы оценили) даже спасибо не сказали? ну-ну. . оно и видно ваше отношение к людям, уже по постановке вопроса - "как добиться"....а и не надо добиваться. собирайте справки, платите за путёвку и вперёд в санаторий. если вам нужно по показаниям для ребёнка (т. е. специализированное лечение) , то заходите на сайт санатория и там есть все требования по получению путёвки на льготных условиях, собирайте справки в мед учреждениях в управлении соц защиты и получайте путёвку.. . т. е. именно "добиваться" и ничего и не надо.

Кирилл Данилов

А в чем ваша заслуга? почему вам ее должны просто дать?
Покупайте путевку и в путь.

Ируська Андреева

Вопрос не в заслугах, а в том, что путевку невозможно получить при наличии показаний. Бесят умники- ничего не знаем, но отметиться надо!