Андрей Фомин

Имеет ли право многодетная семья на путевку в санаторий? Можно ли получить компенсацию за не использованную путевку?

Александр Сергеев

санаторий мед учреждение, а не дом отдыха. . в санаторий - по показаниям. . в детский санаторий и не всей семьей. . имеет. ребенок из многодетной семьи. . через педиатра дорожка начинается. .

ну и теперь вы знаете что такое санаторий -так что вопрос о компенсации ставить смешно

Мария Александровна

Имеет. Но компенсации не дают.

Ни
Никита

ага прям ща

Зоя Крупина

имеет, но, если Вас относят по доходам к малоимущим.. А компенсацию не дают-

Ольга

все имеют.. покупайте и езжайте