Алина Чепурина

Можем ли мы (многодетная семья) получить компенсацию за школьную форму?

Можем ли мы (многодетная семья) получить компенсацию за школьную форму, иные льготы в г. Москве, если у нас не московская прописка, но дети учатся в московской школе?

Egor Golubev

Если ваша администрация вынесла решение о таких компенсационных выплатах, тогда сможете.