Оксана Григорьева

какую материальную помощь раз в год можно получить многодетной семье в денежной форме?

Антон

В Москве многодетным семьям выплачиваются дополнительные выплаты к пособию, предусмотрены дотации на продукты питания детям до трех лет (распоряжение Мэра Москвы от 2 декабря 1998 г. №1214-рм) . Привожу Вам редакцию пункта 1 данного распоряжения " 1. Передать с 1 января 1999 г. функции назначения и выплаты доплат многодетным семьям, имеющим троих и более детей, а также доплат на продукты питания детям до трех лет из многодетных и студенческих семей (далее - доплат многодетным и студенческим семьям) от районных Управ, префектур административных округов и высших учебных заведений в муниципальные управления социальной защиты населения (МУСЗН) по месту жительства семьи".

Ек
Екатерина

Всю информацию по вашему региону вы можете узнать в отделе Соцзащиты.