Ольга Гараева

Можно ли получить компенсацию?

Хотела купить шкаф. Срок доставки по договору 3 месяца. Звонят за 3 дня до окончания срока доставки и говорят, что доставка задерживается и будет ещё через месяц. Звоню через месяц говорят, что нет каких-то комплектующих элементов которые они могут заменить на другие, но надо доплатить. А через некоторое время говорят, что товар списан с производства и они могут вернуть деньги.
Хотелось бы получить компенсацию за эту тягомотину. Возможно ли это и какая может быть компенсация в рублях?

Lo
Lolitta

Даже и не думайте! Вас обманули

Ahmed

Сначала пусть вернут деньги. затем затевайте дело о компенсации.