Анна Броскина

Могу ли получить компенсацию морального вреда и сколько?

Новый телефон стал зависать, экспертиза подтвердила неисправность (длилась 20 дней) , на время экспертизы пришлось обходиться без телефона, на замену предложили убитый телефон и предупредили, если что-то случится должна буду выплатить 6700руб. , пришлось отказаться.

Стоимость телефона 12500руб.

Марина Сергеева

нет оснований

Галина Вайнярв

Чё за тупость. А если у тебя бы кофеварка сломалась, ты бы тоже просила замену на время ремонта? ? Никто вообще не обязан тебе ничего давать на время ремонта (до 45 дней)

Sheryl Keltso

Тебе же предложили на время ремонта с аналогичными функциями а ты отказалась

Альберт Туляков

подать-то можете, только суд наврятли вам что-нибудь присудит.