Надежда Бочарова

как без лишних слов довести до судьи обоснование компенсации морального вреда

Ма
Мауфия

В письменном виде как обхяснение по ст 35 гпк рф

Ми
Минилбаева

парой тройкой стандартных фраз. прим. я испытал тяжелые физические и нравственные страдания, пережил шок, долго находился на лечении, вынужден был просить близких о помощи ну и т. д. и т. п. просто если знать что случилось проще будет подобраться фразы

Махбуза Матраимова

Раскошелиться на профессионального представителя (адвоката, иными словами) , который для Вас напишет прекрасную прочувствованную речь, от которой все пустят слезу, и включить оплату услуг адвоката в исковые требования

Коля И Виолеттик Кузьменко

Желательно больничный от врача или, о вызове скорой помощи, тоже справка не помешает, а также рецепты с оплатой за лечение.

Ал
Александр

предъявить чеки из аптеки на покупку успокоительных препаратов