Марат

как получить компенсацию за моральный и физический ущерб?

можно ли и на какую сумму содрать деньги за моральный ущерб и физический если: поднимал муж на жену неоднократно руку... довел до психиатрической больницы. правда с депрессией и с учета со временем сняли. как и куда правильно обратиться и что с этого можно выйграть?

Анатолий Поляков

Если докажите, что бил, довел своими действиями до дурки то реально, много всяких ньюансов, лучше обратиться к юристу.

Rif Rif

Моральный ущерб очень сложно доказать, вам к юристу надо