Svetlana Starikova

Кто должен отвечать за этот поступок и должен ли я получить моральный ущерб?

(В школе на уроке физкультуры во время игры в футбол одноклассник пнул. был закрытый косой перелом обеих костей левой голени в нижней трети со смещением отломков вторично -открытый 18.04.2012.)(02.08.2013 было удаление металлоконструкции где обнаружилась киста нижней трети левой большеберцовой кости) (год рождения 26.03.1998)

Анастасия

Я думаю здесь вопрос к школе - она отвечает за детей.
Получить можно не только моральный ущерб, но и материальный (если есть чеки на лекарства и платное лечение) , а также санаторно- курортное лечение. Если докажете.. .

Была ли скорая на месте? Был ли составлен Протокол полицией и вынесено Постановление (тут виновник)

http://www.greycardinal.ru/php/viewforum.php?f=13&sid=a263337629c3d86432131399e1390c37

Хасаншо Bobojonov

Моральный ущерб при сломанной ноге Вы можете получить, а вот получить компенсацию морального вреда при получении травмы во время спортивного состязания по неосторожности - это точно нет.