Владимир

В твороженном кольце нашел напалечник с элементами крови. Как получить компенсацию за моральный ущерб?

Артур Давлетшин

Компенсация за моральный ущерб взыскивается в судебном порядке.
Только сможете ли Вы доказать в суде те страдания, которые Вы понесли?
Я думаю, что вряд ли....

Кирилл Белокуров

А так же Вы на суде не докажете того, что твороженном кольце нашел напалечник с элементами крови.

Это называется потребительский экстримизм.