Николай Гуляев

можно ли получить за моральный вред?

Жкх отказалась делать кап ремонт квартиры.. Этим летом были комиссии, признавшии, что жилье подлежит ремонту, но от ЖКХ никаких действий не было. Обратились в суд, он признал, что право на нашей стороне. Но теперь ещё одну зиму жить в квартире, подлежащей ремонту. Можно ли получить за моральный вред, по причине бездействия жкх. Если да, то какова сумма.

Юл
Юлия

вы получили в суде исполнительный лист и отнесли его приставам?