Маргарита

Вопрос про моральный вред

Влият ли правильность формирование в исковом заявлениии пункта статьи 151 о моральном вреде?
Нужно ли както жалостливей писать или в пару строчек уместить суть??

Лёня Мариев

Нужно мотивировать сумму . Жалость никого не интересует

Роберт Роберто

Ёпть! попала в ДТП. Шрам на лице. Сотрясение головного мозга и т. д. и т. п. - 50 000 дали.. . сказали что ОЧЕЕЕЕЕНЬ хорошо...

Sergey Borschev

Выкладывать суть + эмоциональный окрас)

Анна Долгих

Никаких эмоций. В итоге Вы должны доказать, ссылаясь на все статьи, что м. вред причинён. Обосновать. Подтвердить документально.

Лена Рыбакова

да и слезы на бумаге тоже нужны