Максим Непомнящих

Вопрос к знающим людям про моральный вред с частной клиники. (+)

Можно ли получить мор. вред с частной больницы, если после падения был сделан рентг. снимок и врачи не заметили перелом колена. Мама лежала 3 недели и улучшения не было .Тогда сделали снимок в другой больнице и там сказали, что у нее перелом есть уже давнишний . Мы в шоке! Кстати упала мама в той больнице, где ей не правильно поставили диагноз (поскользнулась на скользком коврике при выходе из клиники)

Константин Ключкин

Можно, если докажете всё.

Рамиль Ахметжанов

Пробуйте, доказывайте