Ольга Замятина

Можно ли получить деньги и компенсацию и сколько ?

Купил в авто магазине на заказ запчасть не дорогую 1000 рублей привезли не то что нужно, теперь менять не хотят и деньги давать тоже отказываются аргументируя тем что заказ по интернету возврату и замене не подлежит . Можно ли получить деньги (стоимость запчасти) + компенсацию ??

Евгений Дружинин

покупка через интернет такая же как и в простом магазине, и правила возврата те же, а компенсацию за что вы хотите?

Ирина Карпова

конечно) ) если Вы докажете что не эту делать заказывали) напишите в магазине требование о возврате уплаченной суммы по причине несоответствия товара.

Ле
Лена

Сначала напишите претензию в магазин о замене товара и побыстрее - не пропустите срок.