Дмитрий Громов

как получить квартиру многодетным семьям?

Светлана Гардина

Для начала, быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. А потом встать в очередь в администрации.

Давид Санадзе

Или заработать или нарожать столько, чтобы во властях проснулась совесть и они что то выделили.

На
Надежда

у нас (мурманская обл) многодетным выделяют участок земли для строительства дома. Про квартиры что то не особо говорят. Обратитесь в соц защиту-там подсказать, как минимум, должны.

Марина Некрасова

да никак. , администрация вам может частично помочь в оплате за жилье, но платить вам придется самим- об этом надо было думать все таки до того как становиться многодетной семьей, государство у нас только долги собирать может а само по себе никому ничего не должно

Мария Гундырина

Обращаться надо в муниципальные жилищные органы с паспортами, свидетельствами о рождении детей, копией финансового лицевого счета, выпиской из домой книги, с паспортом на индивидуальный дом (смотря где живете) Если можете быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, то поставят на очередь, скорее всего, льготную, раз многодетные. По договору социального найма получают жилье малоимущие, это соцзащита определяет

Алевтина =)

Желание иметь много детей должно было быть подкреплено материально. Зачем рожать, если жить негде? И почему мы, налогоплательщики, должны рассчитываться за ВАШУ блажь?