Екатeрина Иванова

как многодетным семьям стать на Очереть?

Alexandr Androsov

Необходимо обратиться в администрацию района по месту проживания.
Правильно - очереДь.

Дмитрий Полынников

Сходите с документами всех членов семьи, и документами на собственность в администрацию вашу.

Инок |Moнолит|

Если семья признана нуждающейся, то надо обратиться в жилищный департамент вашей администрации. Если есть льготы, то получите. Если нет, то придется в очередь. В основном, дают землю под застройку.