Галина Саратовцева

льгота в театр Есть ли льгота в театр для многодетной семьи

Татьяна

Нет. Но есть различные благотворительные мероприятия, льготы для детей, студентов и пенсионеров. Но все устанавливается администрацией театра.

Dmitri Kulakov

В Управе вы должны получать Бесплатные билеты !!

Марат

нет, ибо бабло-театру, многодетным-жажду.

Андрей Соловьёв

есть, обратитесь в соц защиту и там могут дать бесплатные билеты в театр, цирк и возможно даже талон в парикмахерскую

Андрей Блохин

Попытайтесь через соцзащиту. Может в вашем регионе такое и есть.

Tik Yericyan

вероятно можно через соцзащиту, только нужно еще статус нищих иметь, в смысле - малоимущих.