Татьяна Багира

льготы многодетной семье имеющей приёмного ребёнка инвалида

может ли моя младшая дочь посещать детский сад бесплатно так как инвалиду его посещать нельзя

Та

На ребенка инвалида платится пенсия, плюс на него платится пособие по содержанию (на 50% больше, чем на обычных приемных детей) , родителям платится зарплата (размер зависит от региона, но тоже больше, чем на здорового приемного ребенка) , семье предоставляется льгота 50% по оплате ЖКУ. И вы еще хотите своего ребенка бесплатно в сад впихнуть, пользуясь ребенком-инвалидом как щитом? Складывается впечатление, что вы его взяли исключительно с корыстной целью. Нет такого права.

Зедуллах Шайдаев

льготы даются только тем кому они положены, никаких взаимозамещений не допускается

Светлана Казначеева

Нет не может. Так же как вы не можете получать пенсию за отца или мать, которые не могут получать эту пенсию. Попробуйте включить мозги. Скоро вместо покойников будут требовать различные выплаты.