Hiori Mi

мы многодетная семья, действуют ли льготы на комунальные услуги?

мы многодетная семья, действуют ли льготы на коммунальные услуги, если я с 1 ребенком прописана в московс. обл. , а муж с 2 детьми в Москве? И вобще считаемся ли многодетными если на мужа записаны только 2 ребенка, а на меня 3....мы состоим в браке, но 1 ребенок от первого брака?

Храпская Юлия

вы многодетная а не муж
льготы на детей и на вас (жену)
30% льготы на коммунальные услуги, 30% на электроэнергию
у мужа на 2 детей будут льготы за коммунальные услуги и электроэнергию
в Москве 70 киловатт в месяц на одного многодетного положено . из этих 70 киловатт 30 процентов льгота . что больше70 киловатт нагорело платить 100 %
у вас (мамы) должно быть удостоверение многодетной семьи . идите в соц .защиту там дают удостоверение
детям и вам (маме) положено бесплатный проезд в городском транспорте, детям положено на пригородные поезда бесплатный проезд
у меня электроплита . может у кого газ .меньше киловатт в месяц
еще добавлю
в москве детям из многодетной семьи положено бесплатно лекарства до 18 лет
врачи не любят говорить о льготах

Наталья Бахвалова

В Москве вы являетесь многодетной и в соответствии с этим все пологающиеся в данном случае льготы и пособия.